
Велосипед аккумуляторный FORTE FROST 350Вт, 36В/10Ач 17"/27,5" черный
- Нет в наличии
- Код: 138564
35 162 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед аккумуляторный FORTE FROST 350Вт, 36В/10Ач 17"/27,5" черный
Велосипед FORTE FROST 350Вт, 36В/10Ач 17"/27,5" черный – это новый уровень комфорта и удовольствия в велоспорте! Он позволяет легко и быстро преодолевать большие расстояния без лишнего усилия благодаря мощному электродвигателю. Это отличный способ улучшить свое здоровье и насладиться красотой природы, не переживая о чрезмерной физической нагрузке. Погрузитесь в мир приключений с помощью новых моделей электровелосипедов Forte!
Характеристики
Максимальная скорость
30 км/час
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистанция пробега на одном заряде | 40 км |
| Емкость аккумулятора | 36 В/10 Ач мА/ч |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальная скорость | 30 км/час |
| Материал рамы | Алюминий |
| Номинальная мощность двигателя | 350 Вт |
| Размер колес | 27.5" |
| Рама | 17" |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-ion) |
- Цена: 35 162 ₴

