
Велоскутер аккумуляторный FORTE CRUISE Синий
- Нет в наличии
- Код: 145178
41 140 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Велоскутер аккумуляторный FORTE CRUISE Синий
Велоскутер аккумуляторный FORTE CRUISE Синий – отличное автономное средство передвижения. Конструкция этого электровелосипеда чем-то напоминает облегченный скутер с подобными характеристиками и параметрами. Электровелосипед не требует наличия прав и станет отличным вариантом для непродолжительных поездок на работу, за покупками или на пикник.
Особенности:
- LED фара
- 1 термобокс в комплекте
- поворотники
- сигнализация
- зарядное устройство
- Спинка пассажира
- Стальные диски
- Регулировка сиденья по высоте
- Задний стоп сигнал
Характеристики
Вес
78 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Синий |
| Тип | Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 78 кг кг |
| Время до полного заряда | 8 ч |
| Высота | 1210 мм мм |
| Дистанция пробега на одном заряде | 50 км |
| Длина | 1800 мм |
| Емкость аккумулятора | 72В/20Ач мА/ч |
| Задние шины | 90/90 -12 |
| Задняя подвеска | Маятникова с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Максимальная грузоподъемность | 120 кг т |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Номинальная мощность двигателя | 800 Вт |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Передние шины | 90/90 -12 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Размещение аккумулятора | На раме |
| Размещение двигателя | Заднее |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Тормоза задние | Барабаные |
| Тормоза передние | Барабаные |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 41 140 ₴


