
Велоскутер аккумуляторный FORTE SPIN Красный
- Нет в наличии
- Код: 144292
34 730 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Велоскутер аккумуляторный FORTE SPIN + 4 аккумулятора 12V/20A
Велоскутер аккумуляторный FORTE SPIN – отличное автономное средство передвижения. Конструкция этого электровелосипеда чем-то напоминает облегченный скутер с подобными характеристиками и параметрами. Электровелосипед не требует наличия прав и станет отличным вариантом для непродолжительных поездок на работу, за покупками или на пикник.
Особенности:
- LED фара и поворотники
- Цифровой дисплей
- Зеркало
- Стоп сигнал
- Спинка
- Сигнализация
Характеристики
Вес
150 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Красный |
| Тип | Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Свинцово-кислотный |
| Вес | 150 кг кг |
| Время до полного заряда | 8 ч |
| Высота | 820 мм мм |
| Дистанция пробега на одном заряде | 45 км |
| Длина | 1540 мм |
| Емкость аккумулятора | 48В/20Ач мА/ч |
| Задние шины | 2.75-14 |
| Задняя подвеска | Два гидравлических амотризатора с пружинами. |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг т |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Номинальная мощность двигателя | 600 Вт |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Передние шины | 2.75-14 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Размещение аккумулятора | На раме |
| Размещение двигателя | Заднее |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Тормоза задние | Барабанные |
| Тормоза передние | дисковые |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 34 730 ₴


