
Велоскутер аккумуляторный FORTE TRON Серый
- Нет в наличии
- Код: 145128
37 601 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Велоскутер аккумуляторный FORTE TRON Серый
Велоскутер аккумуляторный FORTE TRON – отличное автономное средство передвижения. Конструкция этого электровелосипеда чем-то напоминает облегченный скутер с подобными характеристиками и параметрами. Электровелосипед не требует наличия прав и станет отличным вариантом для непродолжительных поездок на работу, за покупками или на пикник.
Особенности:
- LED фара
- цифровой спидометер
- поворотники
- зеркало
- задний стоп сигнал
- спинка пассажира
- сигнализация
Характеристики
Вес
100 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Серый |
| Тип | Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 кг кг |
| Время до полного заряда | 8 ч |
| Высота | 1410 мм мм |
| Дистанция пробега на одном заряде | 50 км |
| Длина | 1810 мм |
| Емкость аккумулятора | 60В/20Ач мА/ч |
| Задние шины | 275-10 |
| Задняя подвеска | Маятникова с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Максимальная грузоподъемность | 120 кг т |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Номинальная мощность двигателя | 800 Вт |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Передние шины | 275-10 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Размещение аккумулятора | На раме (в подножке) |
| Размещение двигателя | Заднее |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Тормоза задние | Барабанные |
| Тормоза передние | Барабаные |
| Ширина | 720 мм |
- Цена: 37 601 ₴






