
Велоскутер аккумуляторный FORTE LUCKY-WS350 черный
- Нет в наличии
- Код: 145055
19 111 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед FORTE LUCKY-WS350 черный – отличное автономное средство передвижения. Конструкция этого электровелосипеда чем-то напоминает облегченный скутер с подобными характеристиками и параметрами. Электровелосипед не требует наличия прав и станет отличным вариантом для непродолжительных поездок на работу, за покупками или на пикник.
Особенности:
- Педали для удобства доезда и подзарядки
- ЖК дисплей
- Сигнализация
- LED оптика
- Спинка у пассажира
Характеристики
Вес
35 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Черный |
| Тип | Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Свинцово-кислотный |
| Вес | 35 кг кг |
| Время до полного заряда | 8 ч |
| Высота | 1040 мм мм |
| Дистанция пробега на одном заряде | 40 км |
| Длина | 1450 мм |
| Емкость аккумулятора | 48 В/12 Ач мА/ч |
| Задние шины | 14x2.5 |
| Задняя подвеска | Маятникова с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Максимальная грузоподъемность | 100 кг т |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Номинальная мощность двигателя | 350 Вт |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Передние шины | 14x2.5 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Размещение аккумулятора | На раме |
| Размещение двигателя | Заднее мотор-колесо |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Тип мотора | Бесщеточный |
| Тормоза задние | Барабанные |
| Тормоза передние | Барабанные |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 19 111 ₴

