
Велоскутер аккумуляторный Forte WIND Синий
- Нет в наличии
- Код: 145137
33 332 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед FORTE WIND Синий – отличное автономное средство передвижения. Электровелосипед не требует наличия прав и станет отличным вариантом для непродолжительных поездок на работу, за покупками или на пикник.
Особенности:
- СИГНАЛИЗАЦИЯ
- ЦИФРОВЫЙ СПИДОМЕТР
- LED ФАРА
- СТАЛЬНЫЕ ДИСКИ
- ЗАДНИЙ СТОП СИГНАЛ
- ПОВОРОТНИКИ
- ПЕРЕДНЯЯ И ЗАДНЯЯ КОРЗИНА ДЛЯ ГРУЗА
- ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
Характеристики
Вес
50 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг кг |
| Время до полного заряда | 8 ч |
| Высота | 1400 мм мм |
| Дистанция пробега на одном заряде | 140 км |
| Длина | 1910 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 В/20 Ач мА/ч |
| Задние шины | 20x27.5 |
| Задняя подвеска | Маятникова с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Максимальная грузоподъемность | 130 кг т |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Номинальная мощность двигателя | 800 Вт |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Передние шины | 20x27.5 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Размещение аккумулятора | На раме |
| Размещение двигателя | Заднее мотор-колесо |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Тормоза задние | Барабанные |
| Тормоза передние | Барабанные |
| Ширина | 670 мм |
- Цена: 33 332 ₴


