
Велоскутер аккумуляторный FORTE LUCKY-WS500 Голубой
- Нет в наличии
- Код: 145064
20 292 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед FORTE LUCKY-WS500 Голубой - отличное автономное средство передвижения. Конструкция этого электровелосипеда чем-то напоминает облегченный скутер с подобными характеристиками и параметрами. Электровелосипед не требует наличия прав и станет отличным вариантом для непродолжительных поездок на работу, за покупками или на пикник.
Особенности:
- СИГНАЛИЗАЦИЯ
- ЦИФРОВЫЙ СПИДОМЕТР
- LED ФАРА
- СТАЛЬНЫЕ ДИСКИ
- ЗАДНИЙ СТОП СИГНАЛ
- ПОВОРОТНИКИ
- ПЕРЕДНЯЯ И ЗАДНЯЯ КОРЗИНА ДЛЯ ГРУЗА
- ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
Характеристики
Вес
35 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 кг кг |
| Время до полного заряда | 8 ч |
| Высота | 1040 мм мм |
| Дистанция пробега на одном заряде | 40 км |
| Длина | 1450 мм |
| Емкость аккумулятора | 40 В/12 Ач мА/ч |
| Задние шины | 3.00-10 |
| Задняя подвеска | Маятникова с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Максимальная грузоподъемность | 100 кг т |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Номинальная мощность двигателя | 500 Вт |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Передние шины | 3.00-10 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Размещение аккумулятора | На раме |
| Размещение двигателя | Заднее мотор-колесо |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Тормоза задние | Барабанные |
| Тормоза передние | Барабанные |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 20 292 ₴

