
Велоскутер аккумуляторный NIRO FORTE Черный
- Нет в наличии
- Код: 145115
34 474 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Велоскутер аккумуляторный NIRO FORTE Черный
Велоскутер аккумуляторный NIRO FORTE – отличное автономное средство передвижения. Конструкция этого электровелосипеда чем-то напоминает облегченный скутер с подобными характеристиками и параметрами. Электровелосипед не требует наличия прав и станет отличным вариантом для непродолжительных поездок на работу, за покупками или на пикник.
Особенности:
- СИГНАЛИЗАЦИЯ
- ЦИФРОВЫЙ СПИДОМЕТР
- LED ФАРА
- СПИНКА ПАССАЖИРА
- ПОВОРОТНИКИ
- ЗАДНИЙ СТОП СИГНАЛ
- ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
Характеристики
Вес
40 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Черный |
| Тип | Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг кг |
| Время до полного заряда | 8 ч |
| Высота | 1540 мм мм |
| Дистанция пробега на одном заряде | 60 км |
| Длина | 1540 мм |
| Емкость аккумулятора | 60В20Ач мА/ч |
| Задние колеса | 2.75-10 |
| Задняя подвеска | Маятникова с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Максимальная грузоподъемность | 120 кг т |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Номинальная мощность двигателя | 600 Вт |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Передние шины | 2.75-10 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Размещение аккумулятора | На раме (в подножке) |
| Размещение двигателя | Заднее |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Тормоза задние | Барабанные |
| Тормоза передние | Барабанные |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 34 474 ₴

