
Велоскутер аккумуляторный RITM FORTE Красный
- В наличии
- Код: 145085
26 688 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Велоскутер аккумуляторный RITM FORTE Красный
Велоскутер аккумуляторный RITM FORTE — отличное автономное средство передвижения. Конструкция этого электровелосипеда чем-то напоминает облегченный скутер, с подобными характеристиками и параметрами.
Особенности:
- СИГНАЛИЗАЦИЯ
- ЦИФРОВЫЙ СПИДОМЕТР
- LED ФАРА
- СПИНКА ПАССАЖИРА
- ПОВОРОТНИКИ
- ЗАДНИЙ СТОП СИГНАЛ
- ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
- СТАЛЬНЫЕ ДИСКИ
- РЕГУЛИРОВАНИЕ СИДЕНИЯ ПО ВЫСОТЕ
Характеристики
Вес
45 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Красный |
| Тип | Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 кг кг |
| Время до полного заряда | 8 ч |
| Высота | 1540 мм мм |
| Дистанция пробега на одном заряде | 60 км |
| Длина | 1540 мм |
| Емкость аккумулятора | 60В20Ач мА/ч |
| Задние колеса | 130/70-12 |
| Задняя подвеска | Маятникова с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Максимальная грузоподъемность | 100 кг т |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Номинальная мощность двигателя | 500 Вт |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Передние шины | 130/70-12 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Размещение аккумулятора | На раме (в подножке) |
| Размещение двигателя | Заднее |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Тормоза задние | Барабанные |
| Тормоза передние | Барабанные |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 26 688 ₴

