
Аккумуляторный самокат Yadea KS5
- Нет в наличии
- Код: 121737
30 920 ₴
Описание аккумуляторного самоката YADEA KS5
Электросамокат Yadea KS5 обеспечивает отличную безопасность и управляемость.
1) Электрическая комбинированная тормозная система состоит из переднего барабанного тормоза, заднего дискового тормоза и электрического тормоза.
2) Оставайтесь видимым в различных условиях благодаря системе кругового обзора, включающей светодиодную фару, задний фонарь и четыре постоянных отражателя.
3) Yadea KS5 – это цельнолитые 10-дюймовые шины, не требующие обслуживания. А передний амортизатор обеспечивает максимальный комфорт даже по неровной дороге.
5) Электросамокат легко сложить в считанные секунды, что удобно для поездок общественным транспортом, или хранить в автомобиле и брать с собой куда угодно.
6) Умное приложение и многофункциональное управление.
На экране отображается спидометр, текущий статус, Bluetooth, состояние фар, режим питания и время автономной работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YADEA |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.6 кг кг |
| Диаметр колес | 10" |
| Запас хода | 60 км |
| Максимальная грузоподъемность | 110 кг т |
| Максимальная мощность двигателя | 600 Вт |
| Номинальная мощность двигателя | 350 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Штрих код | 6906511217378 |
- Цена: 30 920 ₴

