
Электросамокат E9 PRO MAX Forte
- Нет в наличии
- Код: 146169
23 112 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Электросамокат E9 PRO MAX Forte Forte
Аккумуляторный самокат Forte E9 PRO MAX Forte – удобная и простая в использовании модель.
- яркий дизайн, легко пользоваться и складывать
- передний и задний свет, рефлекторы со всех сторон
- легкая алюминиевая рама
- передние и задние амортизаторы
- ультра современный цифровой дисплей
- передние и задние колеса 10", ниппель для подкачки колес.
- мобильное приложение
- USB разъем
Характеристики
Максимальная скорость
35 км/ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг кг |
| Время до полного заряда | 4 часа |
| Габариты | 1100х215х440 мм |
| Дистанция пробега на одном заряде | 45 км |
| Емкость аккумулятора | 15 Ач мА/ч |
| Задние тормоза | дисковые |
| Защита | IPX4 |
| Максимальная грузоподъемность | 120 кг т |
| Максимальная мощность двигателя | 1000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Номинальная мощность двигателя | 500 Вт |
| Передние тормоза | электрические |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер колес, дюйма | 10" |
| Размещение аккумулятора | На раме (в подножке) |
| Размещение двигателя | переднее мотор-колесо |
| Рама | алюминиевая |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шин | шины с воздухом, возможна подкачка |
| Угол подъема | 12 градусов |
| Контроллер | FOC 36V20A |
- Цена: 23 112 ₴










