
Электроскутер YADEA LUNA красный
- Нет в наличии
- Код: 119380
59 262 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Электроскутер YADEA LUNA с двигателем max 1800Вт и тяговым свинцово-кислотным аккумулятором 60В20Аг. Время зарядки составляет 6-8 часов, а номинальное количество циклов зарядки-разрядки – 700-800. Скутер способен развивать скорость до 45-50 км/час. Дистанция пробега на одной зарядке – 50-60 км. Максимальная грузоподъемность – 140 кг.
Особенности:
- сигнализация
- ЖК спидометр
- USB разъем
- LED поворотники
- легкосплавные диски
Характеристики
Вес
95 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YADEA |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 95 кг кг |
| Время до полного заряда | 8 ч |
| Высота | 1220 мм мм |
| Дистанция пробега на одном заряде | 60 км |
| Длина | 1755 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 В/20 Ач мА/ч |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Максимальная грузоподъемность | 140 кг т |
| Максимальная скорость | 50 км/час |
| Номинальная мощность двигателя | 1800 Вт |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Передняя подвеска | Не регулируемая амортизационная вилка |
| Питание | Аккумулятор |
| Размещение аккумулятора | На раме |
| Размещение двигателя | Заднее |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Тяговый свинцово-кислотный |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип шин | Передняя: 3.00-10, Задняя: 3.00-10 |
| Тормоза задние | Барабаные |
| Тормоза передние | дисковые |
| Ширина | 695 мм |
- Цена: 59 262 ₴










