
Электроскутер FORTE HAWK синий
- Нет в наличии
- Код: 124075
53 330 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Электроскутер FORTE HAWK синий — новая современная модель электроскутера для города и пригорода. Электроскутер станет отличным вариантом добраться на работу, отправиться на прогулку или пикник. Скутер имеет стильный современный внешний вид, прост и удобен в эксплуатации. Также он оснащен мощным двигателем и емким аккумулятором, что обеспечивает хорошую грузоподъемность и приличный запас хода на одной зарядке.
Особенности:
- Современный дизайн
- ЖК дисплей со спидометром
- Сигнализация
- USB разъем
- LED оптика
Характеристики
Вес
110 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAWK |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 кг кг |
| Время до полного заряда | 8 ч |
| Высота | 1320 мм мм |
| Дистанция пробега на одном заряде | 70 км |
| Длина | 1790 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 В/20 Ач мА/ч |
| Задняя подвеска | 2 амортизатора с пружинами |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Максимальная грузоподъемность | 140 кг т |
| Максимальная скорость | 45 км/час |
| Номинальная мощность двигателя | 2000 Вт |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Передняя подвеска | Не регулируемая амортизационная вилка |
| Питание | Аккумулятор |
| Размещение аккумулятора | На раме |
| Размещение двигателя | Заднее |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Тяговый свинцово-кислотный |
| Тип двигателя | Электрический бесщеточный |
| Тип шин | Передняя: 3.00-10, Задняя: 3.00-10 |
| Тормоза задние | Барабанные |
| Тормоза передние | дисковые |
| Ширина | 695 мм |
- Цена: 53 330 ₴





