
Электроскутер YADEA T5 синий
- Нет в наличии
- Код: 119465
74 649 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Электроскутер YADEA T5 синий, обладающий современным дизайном оснащен сигнализацией, ЖК спидометром, USB разъемом, LED поворотниками и легкосплавными дисками. Скутер полностью заряжается за 6-8 часов. На одном заряде он преодолевает 60-70 км. Максимальная скорость, которую способен развить YADEA Т5 – 50-55 км/час. Грузоподъемность – до 140 кг.
Характеристики
Вес
95 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YADEA |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 95 кг кг |
| Время до полного заряда | 8 ч |
| Высота | 1095 мм мм |
| Дистанция пробега на одном заряде | 70 км |
| Длина | 1780 мм |
| Емкость аккумулятора | 72 В/20 Ач мА/ч |
| Задняя подвеска | 2 амортизатора с пружинами |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Максимальная грузоподъемность | 140 кг т |
| Максимальная скорость | 55 км/час |
| Номинальная мощность двигателя | 2000 Вт |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Передняя подвеска | Не регулируемая амортизационная вилка |
| Питание | Аккумулятор |
| Размещение аккумулятора | На раме |
| Размещение двигателя | Заднее |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Тяговый свинцово-кислотный |
| Тип двигателя | Электрический бесщеточный |
| Тип шин | Передняя: 3.00-10, Задняя: 3.00-10 |
| Тормоза задние | Барабаные |
| Тормоза передние | дисковые |
| Ширина | 670 мм |
- Цена: 74 649 ₴








