
Электроскутер YADEA T9 черный
- В наличии
- Код: 122859
87 816 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Электроскутер YADEA T9 черный — новая современная модель электроскутера для города и пригорода. Электроскутер станет отличным вариантом добраться на работу, отправиться на прогулку или пикник. Скутер имеет стильный современный внешний вид, прост и удобен в эксплуатации. Также он оснащен мощным двигателем и емким аккумулятором, что обеспечивает хорошую грузоподъемность и приличный запас хода на одной зарядке.
Особенности:
- Сигнализация
- ЖК спидометр
- USB разъем
- Датчик света
- Передние и задние гидравлические дисковые тормоза с вентиляцией
- Новый дизайн спидометра
- LED сигналы поворота
- Легкосплавные диски
Характеристики
Вес
139 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YADEA |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 139 кг кг |
| Время до полного заряда | 8 ч |
| Высота | 1070 мм мм |
| Дистанция пробега на одном заряде | 80 км |
| Длина | 1860 мм |
| Емкость аккумулятора | 72 В/20 Ач мА/ч |
| Задняя подвеска | 2 амортизатора с пружинами |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг т |
| Максимальная скорость | 75 км/час |
| Номинальная мощность двигателя | 2500 Вт |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Передняя подвеска | Не регулируемая амортизационная вилка |
| Питание | Аккумулятор |
| Размещение аккумулятора | На раме |
| Размещение двигателя | Заднее |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Тяговый свинцово-кислотный |
| Тип двигателя | Электрический бесщеточный |
| Тип шин | Передняя: 90/90-12, Задняя: 100/80-12 |
| Тормоза задние | дисковые |
| Тормоза передние | дисковые |
| Ширина | 715 мм |
- Цена: 87 816 ₴

