
Электроскутер FORTE S1 черный
- Нет в наличии
- Код: 119363
50 427 ₴
Электроскутер FORTE S1 черный — новая современная модель электроскутера для города и пригорода. Электроскутер станет отличным вариантом добраться на работу, отправиться на прогулку или пикник. Скутер имеет стильный современный внешний вид, прост и удобен в эксплуатации. Также он оснащен мощным двигателем и емким аккумулятором, что обеспечивает хорошую грузоподъемность и приличный запас хода на одной зарядке. Трехколесная конструкция делает эту модель крайне устойчивой в различных ситуациях. 2 багажных отделения спереди и сзади позволят перевезти существенный объем груза, как для такой небольшой и компактной модели.
Особенности:
- ЖК спидометр
- Передние и задние гидравлические дисковые тормоза с вентиляцией
- Новый дизайн спидометра
- LED сигналы поворота
- Легкосплавные диски
- Переднее и заднее багажное отделение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 кг кг |
| Время до полного заряда | 8 ч |
| Высота | 1040 мм мм |
| Дистанция пробега на одном заряде | 60 км |
| Длина | 1620 мм |
| Емкость аккумулятора | 60В/20Ач мА/ч |
| Задняя подвеска | 2 амортизатора с пружинами |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг т |
| Максимальная скорость | 30 км/час |
| Номинальная мощность двигателя | 600 Вт |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Передняя подвеска | Не регулируемая амортизационная вилка |
| Питание | Аккумулятор |
| Размещение аккумулятора | На раме |
| Размещение двигателя | Заднее |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Трицикл |
| Тип аккумулятора | Тяговый свинцово-кислотный |
| Тип двигателя | Электрический бесщеточный |
| Тип шин | Передняя: 3.00-8, Задняя: 3.00-8 |
| Тормоза задние | дисковые |
| Тормоза передние | дисковые |
| Ширина | 740 мм |
- Цена: 50 427 ₴






