
Грузовой электрический трицикл FORTE JH-1200 Черный
- Нет в наличии
- Код: 131996
80 714 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Грузовой электрический трицикл FORTE JH-1200 Черный комфортный и простой в управлении трицикл, можно использовать как грузовой автотранспорт или для перевозки пассажиров. Выдерживает нагрузку до 600 кг, имеет вместительный кузов размером 1500х1000х450 мм. На раме под кузовом размещен аккумулятор тяговый, свинцово-кислотный 60В/45Ач. Позволяет дать дистанцию пробега на одной зарядке до 60 км. Бесщеточный двигатель мощностью 1200 Вт позволяет развивать скорость до 35 км/ч.
Особенности:
- ЦИФРОВЫЙ СПИДОМЕТР
- LED ФАРА И ПОВОРОТНИКИ
- РЕССОРНАЯ ЗАДНИЕ ПОДВЕСКА
- СНИЖЕНАЯ ПЕРЕДАЧА
- СТОЯННЫЙ ТОРМОЗ
- ОТКИДНЫЕ БОРТЫ
- СИГНАЛИЗАЦИЯ
- ЗЕРКАЛО
Характеристики
Вес
150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 кг кг |
| Время до полного заряда | 8 ч |
| Дистанция пробега на одном заряде | 50-60 км |
| Емкость аккумулятора | 60В/45Ач мА/ч |
| Задние шины | 4.00-12 |
| Задняя подвеска | Зависимая на 5 листовых рессорах |
| Количество скоростей | 3 вперед / 1 назад |
| Максимальная грузоподъемность | 300 кг т |
| Максимальная скорость | 35 км |
| Номинальная мощность двигателя | 1200 Вт |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Передние шины | 3.75-12 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Питание | Аккумулятор |
| Размещение аккумулятора | На раме под кузовом |
| Рама | Стальной каркас |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Трицикл |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Тип двигателя | Электрический бесщеточный |
| Тормоза задние | Барабаные механические |
| Тормоза передние | Барабаные механические |
- Цена: 80 714 ₴










