
Электроскутер YADEA T2 Белый
- Нет в наличии
- Код: 133193
77 102 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электроскутера YADEA T2 Белый
Электроскутер YADEA T2 Белый – современная модель электроскутера для города и пригорода. Электроскутер станет отличным вариантом добраться на работу, отправиться на прогулку или пикник. Скутер имеет стильный современный внешний вид, прост и удобен в эксплуатации. Он оснащен мощным двигателем и емким аккумулятором, что обеспечивает хорошую грузоподъемность и приличный запас хода на одной зарядке.
Особенности:
- Сигнализация.
- ЖК спидометр.
- USB разъем.
- Новый спидометр дизайн.
- Большой багажник под сиденьем на 30 л.
- Удлиненная подушка для сидения – 700 мм
- Удлиненная подножка – 360 мм
- Отсек для хранения спереди
- Гидравлический амортизатор – удлиненный задний 3340 мм. Для ухабистой дороги
- Фара 2500 CD
- Дорожный просвет -150 мм
- Низкий центр веса
Характеристики
Вес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YADEA |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время до полного заряда | 8 ч |
| Высота | 1100 мм мм |
| Дистанция пробега на одном заряде | 60 км |
| Длина | 1800 мм |
| Емкость аккумулятора | 72 В/23 Ач мА/ч |
| Задняя подвеска | 2 амортизатора с пружинами |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг т |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Номинальная мощность двигателя | 2400 Вт |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Передняя подвеска | Не регулируемая амортизационная вилка |
| Питание | Аккумулятор |
| Размещение аккумулятора | На раме |
| Размещение двигателя | Заднее |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Графеновый |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип шин | Передняя: 90/90-12, Задняя: 100/80-12 |
| Тормоза задние | Барабанные |
| Тормоза передние | дисковые |
| Ширина | 680 мм |
- Цена: 77 102 ₴




