
Электроскутер FORTE UNICORN EV Зеленый
- Нет в наличии
- Код: 138251
101 149 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Электроскутер FORTE UNICORN EV Зеленый
Электроскутер FORTE UNICORN EV – новая современная модель электроскутера для города и пригорода. Электроскутер станет отличным вариантом добраться на работу, отправиться на прогулку или пикник. Скутер имеет стильный современный внешний вид, прост и удобен в эксплуатации. Он оснащен мощным двигателем и емким аккумулятором, что обеспечивает хорошую грузоподъемность и существенный запас хода на одной зарядке.
Особенности:
- ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
- СИГНАЛИЗАЦИЯ
- TFT СПИДОМЕТР
- ГРАФЕНОВЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ
- USB РАЗЬЕМ
- LED ФАРА И ПОВОРОТНИКИ
- Термобокс
- ЛЕГКОСПЛАВНЫЕ ДИСКИ
- АЛЮМИНОВАЯ ЗАДНЯЯ ВИЛКА
- ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ЗАДНИЙ ХОД
Характеристики
Вес
111 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | 72В/35Ач |
| Вес | 111 кг кг |
| Время до полного заряда | 8 ч |
| Высота | 1180 мм мм |
| Дистанция пробега на одном заряде | 80 км |
| Длина | 1890 мм |
| Емкость аккумулятора | 35 Ач мА/ч |
| Задние шины | 130/70-12 |
| Задняя подвеска | Маятникова с пружинно-гидравлическим амортизатором |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Максимальная грузоподъемность | 250 кг т |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Номинальная мощность двигателя | 2800 Вт |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Передние шины | 130/70-12 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Питание | Аккумулятор |
| Размещение аккумулятора | На раме |
| Размещение двигателя | Заднее |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Скутер |
| Тип аккумулятора | Графеновый |
| Тип двигателя | Электрический бесщеточный |
| Тормоза задние | дисковые |
| Тормоза передние | дисковые |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 810 мм |
- Цена: 101 149 ₴






