
Электроскутер Forte V15
- Нет в наличии
- Код: 138232
96 877 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Электроскутер Forte V15
Электроскутер Forte V15 – новая современная модель электроскутера для города и пригорода. Электроскутер станет отличным вариантом добраться на работу, отправиться на прогулку или пикник. Скутер имеет стильный современный внешний вид, прост и удобен в эксплуатации. Он оснащен мощным двигателем и емким аккумулятором, что обеспечивает хорошую грузоподъемность и существенный запас хода на одной зарядке до 80 км.
Особенности:
- СИГНАЛИЗАЦИЯ
- TFT СПИДОМЕТР
- ГРАФЕНОВЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ
- LED ФАРА И ПОВОРОТНИКИ
- ЛЕГКОСПЛАВНЫЕ ДИСКИ
- АЛЮМИНОВАЯ ЗАДНЯЯ ВИЛКА
- ЗАДНИЙ ХОД
- ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
Характеристики
Вес
111 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 72 В |
| Вес | 111 кг кг |
| Время до полного заряда | 8 ч |
| Высота | 1160 мм мм |
| Дистанция пробега на одном заряде | 80 км |
| Длина | 1790 мм |
| Емкость аккумулятора | 35 Ач мА/ч |
| Задние шины | 90/90-12 |
| Задняя подвеска | Маятникова с пружинно-гидравлическим амортизатором |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Максимальная грузоподъемность | 100 кг т |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Номинальная мощность двигателя | 2500 Вт |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Передние шины | 90/90-12 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами, перевернутая |
| Питание | Аккумулятор |
| Размещение аккумулятора | В сиденье |
| Размещение двигателя | Заднее |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Скутер |
| Тип аккумулятора | Графеновый |
| Тип двигателя | Электрический бесщеточный |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Ширина | 810 мм |
- Цена: 96 877 ₴










