
Электроскутер FORTE LEON PRO Черный
- Нет в наличии
- Код: 139020
98 576 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Электроскутер FORTE LEON PRO Черный
Электроскутер FORTE LEON PRO Черный – новая современная модель электроскутера для города и пригорода. Электроскутер станет отличным вариантом добраться на работу, отправиться на прогулку или пикник. Скутер имеет стильный современный внешний вид, прост и удобен в эксплуатации. Он оснащен мощным двигателем и емким аккумулятором, что обеспечивает хорошую грузоподъемность и приличный запас хода на одной зарядке.
Особенности:
- Современный дизайн
- Цифровой спидометр
- Сигнализация
- USB разъем
- LED фара и поворотники
- Легкосплавные диски
- Спинка пассажира
Характеристики
Вес
111 кг
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 111 кг кг |
| Время до полного заряда | 8 ч |
| Высота | 1137 мм мм |
| Дистанция пробега на одном заряде | 100 км |
| Длина | 1870 мм |
| Емкость аккумулятора | 72В/32Ач мА/ч |
| Задние шины | 90/90-12 |
| Задняя подвеска | Маятникова с пружинно-гидравлическим амортизатором |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг т |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Номинальная мощность двигателя | 2500 Вт |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Передние шины | 90/90-12 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Питание | Аккумулятор |
| Размещение аккумулятора | В сиденье |
| Размещение двигателя | Заднее |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Скутер |
| Тип аккумулятора | Li-іоn |
| Тип двигателя | Электрический бесщеточный |
| Тормоза задние | Барабанные |
| Тормоза передние | дисковые |
| Ширина | 720 мм |
- Цена: 98 576 ₴

