
Скутер аккумуляторный FORTE T3 Черный
- Нет в наличии
- Код: 143129
53 330 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Скутер аккумуляторный FORTE T3 Черный – новая современная модель электроскутера для города и пригорода. Электроскутер станет отличным вариантом добраться на работу, отправиться на прогулку или пикник. Скутер имеет стильный современный внешний вид, прост и удобен в эксплуатации. Он оснащен мощным двигателем и емким аккумулятором, что обеспечивает хорошую грузоподъемность и приличный запас хода на одной зарядке.
Особенности:
- Современный дизайн
- ЖК дисплей со спидометром
- Сигнализация
- USB разъем
- LED оптика
- Легкосплавные диски
Характеристики
Вес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистанция пробега на одном заряде | 50 км |
| Емкость аккумулятора | 60В/20Ач мА/ч |
| Задние шины | 3.00-10 |
| Задняя подвеска | 2 амортизатора с пружинами |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг т |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Номинальная мощность двигателя | 2000 Вт |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Передние шины | 3.00-10 |
| Передняя подвеска | Не регулируемая амортизационная вилка |
| Питание | Аккумулятор |
| Размещение аккумулятора | На раме |
| Размещение двигателя | Заднее |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Тяговый свинцово-кислотный |
| Тип двигателя | Электрический бесщеточный |
| Тормоза задние | Барабанные |
| Тормоза передние | дисковые |
- Цена: 53 330 ₴





