
Скутер аккумуляторный FORTE GRAVY Зеленый
- Нет в наличии
- Код: 145187
69 634 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Скутер аккумуляторный FORTE GRAVY Зеленая новая современная модель электроскутера для города и пригорода. Электроскутер станет отличным вариантом добраться на работу, отправиться на прогулку или пикник. Скутер имеет стильный современный внешний вид, прост и удобен в эксплуатации. Он оснащен мощным двигателем и емким аккумулятором, что обеспечивает хорошую грузоподъемность и приличный запас хода на одной зарядке.
Особенности:
- Современный дизайн
- Цифровой спидометр
- Сигнализация
- LED фара и поворотники
- Легкосплавные диски
- Передние и задние багажные отделения
Характеристики
Вес
150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 кг кг |
| Время до полного заряда | 8 часов |
| Высота | 1320 мм мм |
| Дистанция пробега на одном заряде | 60 км |
| Длина | 1790 мм |
| Емкость аккумулятора | 72В/23Ач мА/ч |
| Задние шины | 90/90-12 |
| Задняя подвеска | Два гидравлических амотризатора с пружинами. |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг т |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Номинальная мощность двигателя | 2500 Вт |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Передние шины | 90/90-12 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Питание | Аккумулятор |
| Размещение аккумулятора | На раме |
| Размещение двигателя | Заднее |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Тяговый свинцово-кислотный |
| Тормоза задние | Барабанные |
| Тормоза передние | дисковые |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 695 мм |
- Цена: 69 634 ₴





