
Скутер аккумуляторный FORTE R3 Черный
- Нет в наличии
- Код: 145199
103 710 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Скутер аккумуляторный FORTE R3 Черный новая современная модель электроскутера для города и пригорода. Электроскутер станет отличным вариантом добраться на работу, отправиться на прогулку или пикник. Скутер имеет стильный современный внешний вид, прост и удобен в эксплуатации. Он оснащен мощным двигателем и емким аккумулятором, что обеспечивает хорошую грузоподъемность и приличный запас хода на одной зарядке.
Особенности:
- Современный дизайн
- Сигнализация
- LED фара и поворотник
- TFT спидометр
- Легкосплавные диски
- Алюминиевая задняя вилка
- Задний ход
- Зарядное устройство
Характеристики
Вес
111 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 111 кг кг |
| Время до полного заряда | 8 часов |
| Высота | 1230 мм мм |
| Дистанция пробега на одном заряде | 80 км |
| Длина | 1830 мм |
| Емкость аккумулятора | 72В/30Ач мА/ч |
| Задние шины | 90/90-12 |
| Задняя подвеска | Маятникова с пружинно-гидравлическим амортизатором |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Максимальная грузоподъемность | 220 кг т |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Номинальная мощность двигателя | 2800 Вт |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 1500 |
| Передние шины | 90/90-12 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами, перевернутая |
| Питание | Аккумулятор |
| Размещение аккумулятора | В сиденье |
| Размещение двигателя | Заднее |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-ion) |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 103 710 ₴








