
Скутер аккумуляторный Forte R2 голубовато-серый
- Нет в наличии
- Код: 146030
97 161 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Скутер аккумуляторный Forte R2 голубовато-серый новая современная модель электроскутера для города и пригорода. Электроскутер станет отличным вариантом добраться на работу, отправиться на прогулку или пикник. Скутер имеет стильный современный внешний вид, прост и удобен в эксплуатации. Он оснащен мощным двигателем и емким аккумулятором, что обеспечивает хорошую грузоподъемность и приличный запас хода на одной зарядке.
Особенности:
- Современный дизайн
- Цифровой спидометр
- Сигнализация
- USB разъем
- LED фара и поворотники
- Легкосплавные диски
- Спинка пассажира
- Задний ход
- Зарядное устройство
Характеристики
Вес
111 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 111 кг кг |
| Время до полного заряда | 8 лет |
| Высота | 1100 мм мм |
| Дистанция пробега на одном заряде | 80 км |
| Длина | 1750 мм |
| Емкость аккумулятора | 72В/30Ач мА/ч |
| Задние шины | 3.00-10 |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Максимальная грузоподъемность | 200 кг т |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Номинальная мощность двигателя | 2800 Вт |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 1500 |
| Передние шины | 3.00-10 |
| Питание | Аккумулятор |
| Размещение аккумулятора | В сиденье |
| Размещение двигателя | Заднее |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-ion) |
| Тип двигателя | Электрический бесщеточный |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Ширина | 720 мм |
- Цена: 97 161 ₴



