
Трицикл аккумуляторный FORTE CARGO-WS600 синий
- Нет в наличии
- Код: 145238
42 616 ₴
Электроскутер FORTE CARGO-WS600 синий – новая современная модель электроскутера для города и пригорода. Электроскутер станет отличным вариантом добраться на работу, отправиться на прогулку или пикник. Скутер имеет стильный современный внешний вид, прост и удобен в эксплуатации. Он оснащен мощным двигателем и емким аккумулятором, что обеспечивает хорошую грузоподъемность и солидный запас хода на одной зарядке. Трехколесная конструкция делает эту модель крайне устойчивой в разных ситуациях. 2 багажных отделения спереди и сзади позволят перевезти существенный объем груза для такой небольшой и компактной модели. Конструкция скутера позволяет разместиться двум людям и ребенку, поэтому этот скутер действительно средство передвижения для семейных поездок!
Особенности:
- ЦИФРОВЫЙ СПИДОМЕТР
- LED ФАРА И ПОВОРОТНИКИ
- ЛЕГКОСПЛАВНЫЕ ДИСКИ
- ЗАДНОЕ БОГАЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 60 В |
| Вес | 150 кг кг |
| Время до полного заряда | 8 часов |
| Высота | 680 мм мм |
| Дистанция пробега на одном заряде | 50 км |
| Длина | 1750 мм |
| Емкость аккумулятора | 20 Ач мА/ч |
| Задние шины | 3.00-10 |
| Задняя подвеска | Маятникова с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг т |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Номинальная мощность двигателя | 600 Вт |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Передние шины | 3.00-10 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Питание | Аккумулятор |
| Размещение аккумулятора | На раме |
| Размещение двигателя | Заднее |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Трицикл |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-ion) |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тормоза задние | Барабанные |
| Тормоза передние | Барабанные |
| Ширина | 820 мм |
- Цена: 42 616 ₴


