
Трицикл аккумуляторный Forte FAMILY-WS600 красный
- Нет в наличии
- Код: 145212
42 616 ₴
Электроскутер Forte FAMILY-WS600 – новая современная модель электроскутера для города и пригорода. Электроскутер станет отличным вариантом добраться на работу, отправиться на прогулку или пикник. Скутер имеет стильный современный внешний вид, прост и удобен в эксплуатации. Он оснащен мощным двигателем и емким аккумулятором, что обеспечивает хорошую грузоподъемность и приличный запас хода на одной зарядке. Трехколесная конструкция делает эту модель крайне устойчивой в разных ситуациях. 2 багажных отделения спереди и сзади позволят перевезти существенный объем груза как для такой небольшой и компактной модели. Конструкция скутера позволяет разместиться двум людям и ребенку, поэтому этот скутер действительно средство передвижения для семейных поездок!
Особенности:
- СИГНАЛИЗАЦИЯ
- ЦИФРОВЫЙ СПИДОМЕТР
- LED ФАРА
- ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ тормоза
- СТАЛЬНЫЕ ДИСКИ
- USB РАЗЬЕМ
- ЗАДНИЙ СТОП СИГНАЛ
- ПОВОРОТНИКИ
- ПЕРЕДНЯЯ КОРЗИНА ДЛЯ ГРУЗА
- ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Family |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 кг кг |
| Время до полного заряда | 8 ч |
| Высота | 1030 мм мм |
| Дистанция пробега на одном заряде | 100 км |
| Длина | 1580 мм |
| Емкость аккумулятора | 60В/20Ач мА/ч |
| Задние шины | 3.00-8 |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Максимальная грузоподъемность | 100 кг т |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Номинальная мощность двигателя | 600 Вт |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Передние шины | 3.00-8 |
| Питание | Аккумулятор |
| Размещение аккумулятора | В сиденье |
| Размещение двигателя | Заднее |
| Рама | трубчатый каркас |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Трицикл |
| Тип аккумулятора | Тяговый свинцово-кислотный |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тормоза задние | дисковые |
| Тормоза передние | дисковые |
| Ширина | 730 мм |
- Цена: 42 616 ₴

