
Квадроцикл FORTE ATV125G оранжевый
- Нет в наличии
- Код: 124591
58 685 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл FORTE ATV125G оранжевый является отличным выбором для детей и подростков. Он достаточно быстрый, простой в эксплуатации, устойчивый на любой местности, имеет отличное сцепление с дорогой и большой дорожный просвет.
Особенности:
- Надежная тормозная система
- Коробка автомат с реверсом
- Большие шины
- Доступная цена
- Трубчатая стальная рама
Характеристики
Высота
970 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Квадроцикл |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12 В/4 Ач |
| Вес | 113 кг кг |
| Вращения двигателя | 6500 об / хв |
| Высота | 970 мм мм |
| Длина | 1500 мм |
| Задние тормоза | дисковые с вентиляцией, гидравлические |
| Задние шины | 18х9.5-8 |
| Задняя подвеска | зависимая, пружинный амортизатор |
| Клиренс | 135 мм |
| Колесная формула | 4x2 |
| Количество мест | 1 |
| Макс. крутящий момент | 8 Н · м |
| Максимальная грузоподъемность | 120 кг т |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Мощность | 8 к.с |
| Объем двигателя | 125 см³ куб.см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Передние тормоза | двойные барабанные, гидравлические |
| Передние шины | 19х7-8 |
| Передняя подвеска | независимая рычажная с амортизатором |
| Рама | Стальная, трубчатая |
| Расход топлива | 3 л/100 км г/час |
| Система зажигания | конденсаторная |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип питания | Бензин |
| Тип старту | Электростартер |
| Трансмиссия | автоматический вариатор FNR |
| Ширина | 970 мм |
| Тип привода | Цепной |
- Цена: 58 685 ₴


