
Квадроцикл FORTE ATV125F бело-красный
- Нет в наличии
- Код: 124595
56 655 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание квадроцикла FORTE ATV125F
- Двигатель 125 см3 с воздушным охлаждением.
- Мощность двигателя 5,6 кВт/8 л.с. при 7500 об/мин.
- LED фары.
- Цифровой дисплей.
- Передние и задние дисковые тормоза.
- USB, MP3, Bluetooth.
Характеристики
Высота
970 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип | Квадроцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12 В/4 Ач |
| Вес | 105 кг кг |
| Высота | 970 мм мм |
| Длина | 1525 мм |
| Задние тормоза | дисковые с вентиляцией, гидравлические |
| Задние шины | 18х9.5-8 |
| Задняя подвеска | зависимая, пружинный амортизатор |
| Клиренс | 135 мм |
| Колесная формула | 4x2 |
| Количество мест | 1 |
| Макс. крутящий момент | 8 Н · м |
| Максимальная грузоподъемность | 120 кг т |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Мощность | 8 л.с. |
| Обороты двигателя | 7500 об / хв |
| Объем двигателя | 125 см³ куб.см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Передние тормоза | Двойные барабанные, механические |
| Передние шины | 19х7-8 |
| Передняя подвеска | независимая рычажная с амортизатором |
| Рама | Стальная, трубчатая |
| Расход топлива | 3 л/100 км г/час |
| Система зажигания | конденсаторная |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип привода | Цепной |
| Тип старта | Электростарт |
| Трансмиссия | Автоматический вариатор F-N-R |
| Цвет | Бело-красный |
| Ширина | 970 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 56 655 ₴










