
Квадроцикл FORTE ATV-250BS-T Синий
- Нет в наличии
- Код: 133558
190 780 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание квадроцикла FORTE ATV-250BS-T Синий
- Кузов размером 1200х1130 мм.
- передняя багажная полка
- новый дизайн переднего противоударного бампера из прочного сплава
- Мощность двигателя 9,3 кВт/12,64 л.с. при 7000 об/мин с баланс. валом
- Погрузка 600-322 кг
Характеристики
Высота
1400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип | Квадроцикл |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12В/9Ач |
| Вес | 175 кг кг |
| Высота | 1400 мм мм |
| Длина | 3032 мм |
| Задние тормоза | Барабаные |
| Задние шины | 22×10-10 |
| Задняя подвеска | Рессоры |
| Клиренс | 175 мм |
| Колесная формула | 4x2 |
| Количество мест | 1 |
| Макс. крутящий момент | 13.5 N.m. При 5500 об/мин |
| Максимальная грузоподъемность | 600-322 кг т |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Мощность | 12.64 л.с. |
| Мощность двигателя кВт | 9,3 кВт |
| Обороты двигателя | 7000 об/мин |
| Объем двигателя | 232 см³ куб.см |
| Объем топливного бака | 9.5 л |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Передние тормоза | Барабаные |
| Передние шины | 23×7-10 |
| Передняя подвеска | независимая рычажная с амортизатором |
| Рама | Стальная, трубчатая |
| Расход топлива | 4.5л/100 км г/час |
| Система зажигания | конденсаторная |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип привода | Карданный |
| Тип старта | Электростарт |
| Трансмиссия | Ручка |
| Ширина | 1200 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 190 780 ₴










