
Квадроцикл FORTE ATV125P Голубовато-желтый
- Нет в наличии
- Код: 129952
64 382 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание квадроцикла FORTE ATV125P
Особенности квадроцикла FORTE ATV125P :
- LED оптика;
- Легкосплавные диски;
- Бортовой компьютер MP3;
- Подвеска на шаровых опорах;
- Дисковые тормоза;
- Сигнализация с авто запуском;
- Усиленная рама;
- Регулируемая подвеска;
- Ограничитель скорости.
Характеристики
Вес
80 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Квадроцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 кг кг |
| Высота | 950 мм мм |
| Длина | 1500 мм |
| Емкость топливного бака | 5 л |
| Задние тормоза | Дисковые, гидравлика |
| Задние шины | 18х9.5-8R |
| Запуск | Электростартер |
| Максимальная грузоподъемность | 190 кг т |
| Максимальная мощность | 11 л.с. |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Охлаждение | Воздушное |
| Передние тормоза | Дисковые, гидравлика |
| Передние шины | 19х7-8R |
| Привод | Цепь на задние колеса |
| Рабочий объем | 125 см³ |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Топливная система | Карбюратор |
| Трансмиссия | Автомат R/N/1 |
| Цвет | Голубо-желтый |
| Ширина | 930 мм |
- Цена: 64 382 ₴






