
Квадроцикл FORTE ATV-200BS Камуфляж
- Нет в наличии
- Код: 133559
148 660 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание квадроцикла FORTE ATV-200BS Камуфляж
- воздушное охлаждение
- новый дизайн
- размер увеличен, для детей и подростков
- мощный двигатель с ручным управлением
- вариатора FNR
- дисплей уровня заряда аккумулятора
- плавный амортизатор
- увеличенная стальная рама с цветным
- пластиковым обвесом
- передняя и задняя багажные полки
- новый дизайн переднего противоударного бампера из прочного
- сплава и пластиковым покрытием
- MP3 Bluetooth
- зарядное устройство
Характеристики
Высота
1100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип | Квадроцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12В/9Ач |
| Вес | 195 кг кг |
| Высота | 1100 мм мм |
| Длина | 1950 мм |
| Задние тормоза | дисковые с вентиляцией, гидравлические |
| Задние шины | 22х10-10 |
| Задняя подвеска | Зависимый пружинный амортизатор |
| Клиренс | 175 мм |
| Колесная формула | 4x2 |
| Количество мест | 2 |
| Макс. крутящий момент | 13,5 N.m. При 5500 об/мин |
| Максимальная грузоподъемность | 190 кг т |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Мощность | 12.64 л.с. |
| Обороты двигателя | 7000 об/мин |
| Объем двигателя | 199.1 см³ куб.см |
| Объем топливного бака | 7.8 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Передние тормоза | Механические дисковые |
| Передние шины | 22х7-10 |
| Передняя подвеска | независимая рычажная с амортизатором |
| Рама | Стальная, трубчатая |
| Расход топлива | 4.5л/100 км г/час |
| Система зажигания | конденсаторная |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип привода | Цепной |
| Тип старта | Электростарт |
| Трансмиссия | Автоматический вариатор F-N-R |
| Цвет | Камуфляж |
| Ширина | 1060 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 148 660 ₴










