
Квадроцикл BSE UA-180
- Нет в наличии
- Код: 133553
103 710 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание квадроцикла BSE UA-180
Представленная модель квадрацикла оснащена двигателем 180 см3 с системой воздушно-масляного охлаждения. Мощность двигателя составляет 7,5 кВт/9 л.с. при 6500 об/мин.
Особенности квадроцикла BSE UA-180:
- Конструция дополнена LED фарами для хорошего освещения;
- Есть функция USB, Bluetoth, MP3;
- Дисковые тормоза;
- С баланс валом
- Защита рук
- Зеркало
Характеристики
Вес
190 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSE |
| Тип | Квадроцикл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 кг кг |
| Высота | 1100 мм мм |
| Длина | 1780 мм |
| Емкость топливного бака | 5.5 л |
| Задние тормоза | дисковые |
| Задние шины | 23х10-10 |
| Запуск | Электростартер |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг т |
| Максимальная мощность | 9 л.с. |
| Максимальная скорость | 65 кг/ч |
| Охлаждение | Воздушно-масляное |
| Передние тормоза | дисковые |
| Передние шины | 23х7-10 |
| Привод | Задний |
| Рабочий объем | 180 см³ |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Топливная система | Карбюратор |
| Трансмиссия | Автоматический вариатор F-N-R |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 103 710 ₴










