
Квадроцикл MIKILON HAMMER 125 Серый
- Нет в наличии
- Код: 130593
65 245 ₴
Квадроцикл MIKILON HAMMER 125
Квадроцикл MIKILON HAMMER 125 — полноценное транспортное средство, предназначенное для передвижения по бездорожью. Модель имеет обновленный эксклюзивный дизайн, оснащенный множеством функций.
Обновленная рулевая система с защитой рук водителя упрощает маневрирование
Дисковая тормозная система стабильно работает даже в условиях высокой влажности (выдерживает попадание воды, грязи, перепады температуры).
Большие шины, обеспечивающие высокую проходимость на несвязанных грунтах
Информативная приборная панель с цивровым спидометром.
Передние фары с линзами, задние габариты, сигнал стоп для езды в темное время.
Зеркала заднего вида для расширения обзора водителя.
Удобное сиденье эргономичной формы со спинкой для пассажира
Два багажника (впереди и сзади) позволяют перевозить большое количество полезного груза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIKILON |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип | Квадроцикл |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12В/9Аг |
| Вес | 120 кг кг |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 1310х850х650 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Задние тормоза | Дисковые с вентиляцией гидравлические |
| Задние шины | 18х9.5-8 |
| Задняя подвеска | Зависимый пружинный амортизатор |
| Колесная формула | 4x2 |
| Количество мест | 2 |
| Мощность | 8 л.с. |
| Объем двигателя | 125 см³ куб.см |
| Охлаждение | Воздушное |
| Передние тормоза | Дисковые с вентиляцией |
| Передние шины | 19х7-8 |
| Передняя подвеска | независимая рычажная с амортизатором |
| Рама | Стальная трубчатая |
| Система зажигания | конденсаторная |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип питания | Бензин |
| Тип старта | Электростартер |
| Трансмиссия | Автоматический вариатор и реверс F-N-R |
- Цена: 65 245 ₴








