
Квадроцикл MIKILON HAMMER U-38 200 Серый
- Нет в наличии
- Код: 131700
115 105 ₴
Квадроцикл MIKILON HAMMER U-38 200
Квадроцикл MIKILON HAMMER U-38 200 — полноценное транспортное средство, предназначенное для передвижения по бездорожью. Модель имеет обновленный эксклюзивный дизайн, оснащенный множеством функций.
Обновленная рулевая система с защитой рук водителя упрощает маневрирование
Дисковая тормозная система стабильно работает даже в условиях высокой влажности (выдерживает попадание воды, грязи, перепады температуры).
Большие шины, обеспечивающие высокую проходимость на несвязанных грунтах
Информативная приборная панель с цивровым спидометром.
Передние фары с линзами, задние габариты, сигнал стоп для езды в темное время.
Зеркала заднего вида для расширения обзора водителя.
Удобное сиденье эргономичной формы со спинкой для пассажира
Два багажника (впереди и сзади) позволяют перевозить большое количество полезного груза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIKILON |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип | Квадроцикл |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12В/9Аг |
| Габариты (ШхГхВ) | 1800х1060х1160 |
| Гарантия | 1 год |
| Задние тормоза | Дисковые с вентиляцией гидравлические |
| Задние шины | 23х10-10 |
| Задняя подвеска | Зависимый пружинный амортизатор |
| Клиренс | 173 мм |
| Колесная формула | 4x2 |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная грузоподъемность | 190 кг т |
| Максимальная скорость | 65 км/час |
| Мощность | 12 л.с. |
| Объем двигателя | 177 см³ куб.см |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Передние тормоза | Дисковые с вентиляцией |
| Передние шины | 23х7-10 |
| Передняя подвеска | независимая рычажная с амортизатором |
| Рама | Стальная трубчатая |
| Расход топлива | 3.5л/100 км г/час |
| Система зажигания | конденсаторная |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип питания | Бензин |
| Тип привода | Цепной |
| Тип старта | Электростартер |
| Трансмиссия | Автоматический вариатор и реверс F-N-R |
- Цена: 115 105 ₴

