
Квадроцикл FORTE AFC200 оранжевый
- В наличии
- Код: 146034
115 105 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл FORTE AFC200 (стальные колеса), зеленый является отличным выбором, быстрый, простой в эксплуатации, устойчивый на любой местности, имеет отличное сцепление с дорогой и большой дорожный просвет.
Особенности:
- Надежная тормозная система;
- Большие шины;
- Воздушное охлаждение;
- USB, MP3, Bluetooth;
- Дополнительная LED фара;
- Стальные колеса
- Трубчатая стальная рама.
Характеристики
Вес
185 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Квадроцикл |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/5AH |
| Вес | 185 кг кг |
| Вращения двигателя | 6500 об/мин |
| Задние тормоза | дисковые |
| Задние шины | 23х10-10 |
| Задняя подвеска | зависимая, пружинный амортизатор |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная грузоподъемность | 100 кг т |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Мощность | 9 л.с. |
| Объем двигателя | 177 см³ куб.см |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Передние тормоза | дисковые |
| Передние шины | 23х7-10 |
| Передняя подвеска | независимая рычажная с амортизатором |
| Размер | 1800×1060×1130 мм |
| Рама | Стальная, трубчатая |
| Система зажигания | конденсаторная |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип питания | Бензин |
| Тип старту | Электростартер |
| Трансмиссия | CVT F-N-R |
| Тип привода | Цепной |
- Цена: 115 105 ₴

