
Мотоцикл BSE J10 ENDURO
- Нет в наличии
- Код: 110543
113 973 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мотоцикл BSE J10 ENDURO Мотоцикл BSE J10 ENDURO развивает максимальную скорость 140 км/час. Модель оснащена двигателем объёмом 250 см3 мощностью 24 л.с. Эргономичная подвеска MOJO оборудованная рычагами прогрессии и полным диапазоном настройки заднего амортизатора сделает поезду комфортной. Запуск мотора осуществляется при помощи электростартера или рычага кик-стартера. Высота сиденья 910 мм, клиренс 315 мм. Данная модель будет радовать своего владельца надежностью и своими характеристиками.
Характеристики
Вес
110 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BSE |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип | Мотоцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 2100 х810 х 1260 |
| Гарантия | 1 год |
| Задние тормоза | Дисковые, вентилируемые 240мм |
| Задние шины | 100/90-18 |
| Задняя подвеска | Маятник, моноамотризатор 450 мм |
| Макс. крутящий момент | 20 Н.м |
| Максимальная грузоподъемность | 90кг т |
| Максимальная скорость | 140 км/час |
| Модель двигателя | CBS250, Zongshen 172 FMM |
| Обороты двигателя | 7500 |
| Объем двигателя | 250 см3 куб.см |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Особенности | =ARRAY_CONSTRAIN(ARRAYFORMULA(- двигатель с балансировочным валом- Облегченная конструкция - Передние и задние гидравлические дисковые тормоза с вентиляцией - Регулируемая подвеска MOJO - спицевые диски), 1, 1) |
| Охлаждение | Воздушное |
| Передние тормоза | Дисковые, вентилируемые 240мм |
| Передние шины | 80/100-21 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка, перевернутая 53 / 58.5-880 мм, с регулировкой |
| Рама | трубчатый каркас |
| Расположение двигателя | Вертикальное (бочка) |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип питания | Бензин |
| Тип привода | Цепной, 520-13/520-49 |
| Тип старта | Электростарт/Кикстарт |
| Трансмиссия | Механическая, 5-ступенчатая |
| Цвет | Черно-красный |
- Цена: 113 973 ₴










