
Мотоцикл ALFA FT125-2 Forte синий
- Нет в наличии
- Код: 110495
35 277 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мотоцикл ALFA FT125-2 синий Forte
Дорожный мотоцикл FORTE ALFA FT125-2 – мощная модель с 4-тактным, карбюраторным двигателем объемом 125 см3. Мощность мотоцикла 8л. Установлена воздушная система охлаждения.
В мотоцикле стоят легкосплавные диски. Максимальная скорость мотоцикла – 80 км/ч, средний расход бензина – 1,9 л/100 км.
Мотоцикл оснащен широкой подножкой для пассажира, защитой для ног водителя, USB разъемом, а также задним багажником с пластиковым боксом.
Характеристики
Вес
85 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Мотоцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 1790 х 710 х 1020 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Задние тормоза | Барабанные-механические |
| Задние шины | 2.75-17 |
| Задняя подвеска | С двумя амортизаторами |
| Макс. крутящий момент | 8.2 N.m. |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг т |
| Максимальная скорость | 80 км/час |
| Модель двигателя | 153FMI |
| Мощность | 8 л.с. |
| Обороты двигателя | 8000 об/мин |
| Объем двигателя | 125 см3 куб.см |
| Объем топливного бака | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/motocikly/motocikli-8l" class="ocf-attribute-link">8 л</a> |
| Особенности | =ARRAY_CONSTRAIN(ARRAYFORMULA(-Защита для ног водителя -широкая задняя подножка для пассажира -задний багажник с пластиковым боксом для багажа), 1, 1) |
| Охлаждение | Воздушное |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Передние шины | 2.50-17 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Рама | трубчатый каркас |
| Расположение двигателя | Горизонтальное |
| Расход топлива | 1.9 л/100 км г/час |
| Сцепление | Механическое/Многодисковое/В масляной ванне |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип питания | Бензин |
| Тип привода | Цепной |
| Тип старта | Электростарт/Кикстарт |
| Трансмиссия | Механическая |
| Штрих код | 6990001245125 |
- Цена: 35 277 ₴





