
Мотоцикл ALFA FT110D Forte красный
- Нет в наличии
- Код: 119773
33 612 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мотоцикл ALFA FT110D Forte красный
Дорожный мотоцикл ALFA FT110 Forte – мощная модель с 4-тактным карбюраторным двигателем объемом 110 см3. Мощность мотоцикла 7 л.с. Установлена воздушная система охлаждения.
Максимальная скорость мотоцикла – 80 км/ч, средний расход бензина – 1.61л/100 км.
Особенности
- широкая задняя подножка для пассажира
- легкосплавные диски
- защита для ног водителя
- задний багажник с пластиковым диском для багажа
Характеристики
Вес
75 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Тип | Мотоцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 1800 х 700 х 970 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Задние тормоза | Барабанные, Механические |
| Задние шины | 2.75-17 |
| Задняя подвеска | С двумя амортизаторами |
| Макс. крутящий момент | 22 N.m. |
| Максимальная грузоподъемность | 75 кг т |
| Максимальная скорость | 80 км/час |
| Модель двигателя | 153FMH |
| Мощность двигателя кВт | 4,3кВт |
| Мощность двигателя л.с | 6 л.с |
| Обороты двигателя | 8000 об/мин |
| Объем двигателя | 110 см3 куб.см |
| Объем топливного бака | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/motocikly/motocikli-3l" class="ocf-attribute-link">3 л</a> |
| Особенности | =ARRAY_CONSTRAIN(ARRAYFORMULA(- широкая задняя подножка для пассажира - легкосплавные диски - Защита для ног водителя - задний багажник с пластиковым диском для багажа), 1, 1) |
| Охлаждение | Воздушное |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Передние шины | 2.50-17 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Рама | трубчатый каркас |
| Расположение двигателя | Горизонтальное |
| Расход топлива | 1.61 л/100 км г/час |
| Сцепление | Механическое/Многодисковое/В масляной ванне |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип привода | Цепной |
| Тип старта | Электростарт/Кикстарт |
| Трансмиссия | Механическая |
- Цена: 33 612 ₴




