
Мотоцикл FT300-R1 Forte оранжево-белый
- Нет в наличии
- Код: 113668
113 973 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Мотоцикл FT300-R1 Forte оранжево-белый
Мотоцикл дорожный, двухместный FT300-R1 Forte – мощная модель с 4-тактным, карбюраторным двигателем объемом 285 см3. и мощность 19.7 л. Максимальная скорость мотоцикла – 145 км/ч. Расход топлива: 3 л/100 км , объем топливного бака: 16 л.
Характеристики
Вес
137 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип | Мотоцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 137 кг кг |
| Высота | 1060 мм мм |
| Гарантия | 1 год |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Длина | 2070 мм |
| Задние тормоза | Дисковые с вентиляцией |
| Задние шины | 140/60-17 |
| Задняя подвеска | Маятникова с одним амотризатором |
| Максимальная скорость | 145 км/час |
| Мощность | 19.7 л.с |
| Объем двигателя | 285 см3 куб.см |
| Объем топливного бака | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/motocikly/motocikli-16l" class="ocf-attribute-link">16 л</a> |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Передние тормоза | Дисковые с вентиляцией |
| Передние шины | 100/80-17 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Расход топлива | 2.5л/100 км г/час |
| Страна происхождения | Китай |
| Сцепление | Механическое, многодисковое, в масляной ванне |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип привода | Цепной |
| Тип старта | Электростарт/Кикстарт/CDI |
| Цвет | Оранжево-белый |
| Ширина | 740 мм |
- Цена: 113 973 ₴








