
Мотоцикл FT 250CKP Forte Черно-синий
- В наличии
- Код: 136386
106 563 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мотоцикл FT 250CKP Forte Черно-синий
Мотоцикл FT 250CKP Forte дорожный, двухместный имеет 4 тактного двигателя с 1-цилиндром, объем 249 см3, карбюрат, масляное охлаждение. Номинальная мощность 18 кВт/25 л. при 7500 об/мин. Максимальный крутящий момент 20 Nm При 6000 об/мин.
Особенности:
- двигатель с балансировочным валом
- передние и задние гидравлические дисковые
- тормоз с вентиляцией
- новый дизайн спидометра и тахометра
- задняя подножка для пассажира
- современные легкосплавные диски
- электронная панель приборов
- обтекатель воздуха
Характеристики
Вес
127 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 127 кг кг |
| Габаритные размеры | 1975х770х1045 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Задние тормоза | Дисковые с вентиляцией |
| Задние шины | 140/70-17 |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Максимальный крутящий момент | 20 N.m. При 6000 об/мин |
| Мощность | 25 л.с. |
| Мощность двигателя кВт | 18 кВт |
| Объем двигателя | 249 см3 куб.см |
| Объем топливного бака | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/motocikly/motocikli-16l" class="ocf-attribute-link">16 л</a> |
| Охлаждение | Масляное |
| Передние тормоза | Дисковые с вентиляцией |
| Передние шины | 110/70-17 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Расход топлива | 2.3 л/100 км г/час |
| Сцепление | Механическое, многодисковое, в масляной ванне |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип питания | Бензин |
| Тип старта | Электростарт |
| Трансмиссия | Механическая, 6-ступенчатая |
- Цена: 106 563 ₴








