
Мотоцикл FT 200EN Forte Белый
- Нет в наличии
- Код: 136377
65 364 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мотоцикл FT 200EN Forte Белый
Особенности:
- Двигатель 200см3, CGB200CC с балансирующим валом10 кВт/13.5 л.с. при 7000 об/мин
- Передние и задние гидравлические дисковые тормоза с вентиляцией
- Новый дизайн спидометра и тахометра
- Задняя подножка для пассажира
- Современные легкосплавные диски
- Электронная панель приборов
- Обтекатель воздуха
- LED фара
- Цифровой спидометер
- КПП 5-ступенчатая
Характеристики
Вес
110 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 кг кг |
| Габаритные размеры | 2040×730×1110 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Задние тормоза | Барабани |
| Задние шины | 3.25-18 |
| Задняя подвеска | Маятникова с 2 амотризаторами |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Максимальный крутящий момент | 14 N.m. При 6000 об/мин |
| Мощность | 14 л.с |
| Мощность двигателя кВт | 10 кВт |
| Объем двигателя | 200 см3 куб.см |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Передние тормоза | Дисковые с вентиляцией |
| Передние шины | 2.75-18 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Привод | Цепной |
| Рама | трубчатый каркас |
| Расход топлива | 2.2 л/100 км г/час |
| Сцепление | Механическое, многодисковое, в масляной ванне |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип питания | Бензин |
| Тип старта | Электростарт/Кикстарт |
- Цена: 65 364 ₴









