
Мотоцикл BS-250 Forte Черно-зеленый
- Нет в наличии
- Код: 137598
86 612 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мотоцикл BS-250 Forte Черно-зеленый
Особенности:
- Двигатель с балансирующим валом
- Передние и задние гидравлические дисковые тормоза с вентиляцией
- Новый дизайн спидометра и тахометра
- Задняя подножка для пассажира
- Современные легкосплавные диски
- Электронная панель приборов
Характеристики
Вес
127 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 127 кг кг |
| Габаритные размеры | 1975х770х1045 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Задние тормоза | Дисковые с вентиляцией |
| Задние шины | 140/60-17 |
| Задняя подвеска | Маятникова с одним амотризатором |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Мощность | 19 л.с. |
| Мощность двигателя кВт | 14 кВт |
| Объем двигателя | 233 см3 куб.см |
| Объем топливного бака | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/motocikly/motocikli-16l" class="ocf-attribute-link">16 л</a> |
| Охлаждение | Воздушное |
| Передние тормоза | Дисковые с вентиляцией |
| Передние шины | 100/80-17 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Расход топлива | 2.7 л/100 км г/час |
| Сцепление | Механическое, многодисковое, в масляной ванне |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип питания | Бензин |
| Тип старта | Электростарт/Кикстарт |
- Цена: 86 612 ₴









