
Мотоцикл BS-200 Forte Зеленый
- Нет в наличии
- Код: 137559
72 819 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мотоцикл BS-200 Forte Зеленый
Особенности:
- Двигатель с балансирующим валом
- Передние и задние гидравлические дисковые тормоза с вентиляцией
- тормоз с вентиляцией
- новый дизайн спидометра и тахометра
- задняя подножка для пассажира
- современные легкосплавные диски
- электронная панель приборов
- передние дуги со стробоскопами
Характеристики
Вес
110 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 кг кг |
| Габаритные размеры | 2040×730×1110 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Задние тормоза | Дисковые с вентиляцией |
| Задние шины | 130/70-17 |
| Задняя подвеска | Маятникова с 2 амотризаторами |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Мощность | 14 л.с |
| Мощность двигателя кВт | 10 кВт |
| Объем двигателя | 200 см3 куб.см |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Передние тормоза | Дисковые с вентиляцией |
| Передние шины | 100/70-17 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Расход топлива | 2.3 л/100 км г/час |
| Сцепление | Механическое, многодисковое, в масляной ванне |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип питания | Бензин |
| Тип старта | Электростарт/Кикстарт |
- Цена: 72 819 ₴










