
Мотоцикл CYCLONE RX401 Желтый
- Нет в наличии
- Код: 139446
322 097 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мотоцикл CYCLONE RX401 Желтый (+3 кейса алюм)
Мотоцикл CYCLONE RX401 – туристический эндуро, готовый бросить вызов любым дорогам и расстояниям. За рулем этого мотоцикла вам не будет невозможных маршрутов. Его современный, агрессивный дизайн полностью отвечает "традициям жанра" этого класса мототехники.
В качестве силовой установки выступает рядный двухцилиндровый четырехтактный двигатель объемом 401 см3, который выдает 45 л.с. на 9500 об/мин. Максимальный крутящий момент достигается на 8000 об/мин и составляет 37 Н·м. Инжекторный впрыск топлива с блоком управления BOSCH увеличивает топливную экономичность, а также позволяет достичь высокой приемлемости и неприхотливости агрегата. Жидкая система охлаждения не допустит перегрева двигателя даже при самом агрессивном вождении. На мотоцикле установлена 6-ступенчатая механическая коробка передач.
Максимальная скорость мотоцикла составляет 139 км/ч.
Мотоцикл оснащен спицированными алюминиевыми колесами диаметром 17 и 19 дюймов. Колеса обуты в бескамерные шины от фирмы CST. С неровностями дороги эффективно справляются телескопическая вилка перевернутого спереди и маятник с моноамортизатором сзади. Ход передней подвески составляет 130 мм, задний – 55 мм. Оба компонента подвески являются регулируемыми. Эффективное и безопасное замедление с любых скоростей обеспечивают гидравлический дисковый тормоз с двухканальной системой ABS спереди и сзади.
Клиренс мотоцикла составляет 185 мм. Объем топливного бака – 20 л. Снаряженная масса – 215 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Количество цилиндров | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 215 кг кг |
| Высота | До сидения 810 мм мм |
| Габаритные размеры | 2160х860х1395 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Задние тормоза | Однопоршневой суппорт с плавающей скобой, торм. диск 258мм. ABS BOSCH |
| Задние шины | 140/70-17 |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор с регулировками |
| Класс | Туристический Эндуро |
| Клиренс | 185 мм |
| Колесная база | 1410 мм |
| Комплектация | Датчики давления в шинах, USB порт, Защитные дуги, Кофры 3шт. (акция от завода), подсветка пультов, центральная подставка, защита двигателя |
| Максимальная скорость | 139 км/ч |
| Модель двигателя | TC400R |
| Мощность | 44.9 л.с |
| Мощность двигателя кВт | 33 кВт |
| Объем двигателя | 401 см3 куб.см |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Передние тормоза | Два 4-х поршневых суппорта, торм. диски 305мм |
| Передние шины | 110/80-19" |
| Передняя подвеска | Перевернутая телескопическая с регулировкой |
| Система зажигания | ECU |
| Тип двигателя | 2-х цилиндровый, 4-тактный, 8-клапанный |
| Тип питания | Бензин |
| Тип старта | Электростарт |
| Топливная система | EFI |
| Трансмиссия | Механическая, 6-ступенчатая |
| Цвет | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/motocikly/motocikli-yellow" class="ocf-attribute-link">Желтый</a> |
- Цена: 322 097 ₴










