
Мотоцикл CYCLONE RX3 Оранжевый
- Нет в наличии
- Код: 140842
183 348 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл CYCLONE RX3 Оранжевый (+3 кейса пласт)
Особенности:
- Двигатель NC250, 249.6 см3 - Двухцилиндровый, 4-тактный, с водяным охлаждением, SOHC
- 18.5кВт/25.0 л.с. при 9000 об/мин
- Современный ЖК спидометр
- 3D противотуманная фара в форме рыбьего глаза
- 15-ти тровый топливный бак
- Высоко установленный бесшумный глушитель с нижним уровнем шума и отсутствие страха прохождения вброд
- Высококлассное сиденье из матовой кожи.
- Три бокса для багажа крепятся сзади
- Степень сжатия 11.6:1
- Диаметр диаметра х ход (мм) 77х53.6 мм
Характеристики
Вес
175 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Количество цилиндров | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип | Мотоцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 175 кг кг |
| Высота | Сидение 820 мм мм |
| Гарантия | 1 год |
| Задние тормоза | дисковые |
| Задние шины | 130/90-15" |
| Колесная база | 1400 мм |
| Макс. крутящий момент | 7000/05/22 00:00:00 |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Мощность | 25 л.с. |
| Мощность двигателя кВт | 18.5 кВт |
| Объем двигателя | 249.6 см3 куб.см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Передние тормоза | дисковые |
| Передние шины | 100/90-18" |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип питания | Бензин |
| Тип старта | Электростарт |
- Цена: 183 348 ₴










