
Мотоцикл ZONSEN BATTLO 5R Зеленый
- В наличии
- Код: 140848
137 758 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мотоцикл ZONSEN BATTLO 5R Зеленый
Особенности:
- Двигатель масляного охлаждения PR250 с балансировочным валом.
- Светодиодная фара высокой яркости
- Цифровой светодиодный спідометр
- Delphi EFI
- Встраиваемый топливный бак на 13 л.
- Двухканальная тормозная система ABS
- Диаметр диаметра х ход 72х61.4 мм
- Степень сжатия 9.2:1
Характеристики
Вес
150 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZONSEN |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 кг кг |
| Высота | Сидение 765 мм мм |
| Габаритные размеры | 2025х800х1070 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Задние тормоза | дисковые |
| Задние шины | 140/70-17 |
| Макс. крутящий момент | 18/6000 |
| Максимальная скорость | 115 км/ч |
| Мощность | 19 л.с. |
| Мощность двигателя кВт | 14 кВт |
| Объем двигателя | 249 см3 куб.см |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Охлаждение | Масляное |
| Передние тормоза | дисковые |
| Передние шины | 100/80-17 |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип питания | Бензин |
| Тип старта | Электростарт |
| Топливная система | EFI |
- Цена: 137 758 ₴

