
Мотоцикл ZONSEN CARRERA 250 Серый
- Нет в наличии
- Код: 140856
99 107 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мотоцикл ZONSEN CARRERA 250 Серый
Особенности:
- Двигатель PR 250 масляного охлаждения С балансировочным валом
- Светодиодная фара высокой яркости
- Цифровой светодиодный спідометр
- Большой топливный бак на 16 л.
- Передние и задние дисковые тормоза большого диаметра
- Степень сжатия 8.7:1
Характеристики
Вес
165 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZONSEN |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 165 кг кг |
| Высота | Сидение 820 мм мм |
| Габаритные размеры | 2140х945х1325 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Задние тормоза | дисковые |
| Задние шины | 110/90-17" |
| Колесная база | 1330 мм |
| Макс. крутящий момент | 5500/05/16 00:00:00 |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Мощность | 19 л.с. |
| Мощность двигателя кВт | 14 кВт |
| Объем двигателя | 249 см3 куб.см |
| Объем топливного бака | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/motocikly/motocikli-16l" class="ocf-attribute-link">16 л</a> |
| Охлаждение | Масляное |
| Передние тормоза | дисковые |
| Передние шины | 90/90-19" |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип питания | Бензин |
| Тип старта | Электростарт |
| Топливная система | Карбюратор |
- Цена: 99 107 ₴


