
Мотоцикл Forte FT300GY-C5K Черный
- Нет в наличии
- Код: 145025
92 312 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл Forte FT300GY-C5K Черный
Мотоцикл дорожный, двухместный FT300GY-C5K Forte – мощная модель с 4-тактным, карбюраторным двигателем объемом 300 см3. и мощность 21 л. Максимальная скорость мотоцикла – 100 км/ч.
Особенности:
- перевернутая вилка
- двигатель с балансировочным валом
- передние и задние гидравлические дисковые тормоза с вентиляцией
- защита двигателя
- спицовые диски
- LED фара и поворотники
Характеристики
Вес
150 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество цилиндров | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Мотоцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 кг кг |
| Высота | 1450 мм мм |
| Гарантия | 1 год |
| Задние тормоза | Дисковые с вентиляцией |
| Задние шины | 4.60-18 |
| Задняя подвеска | Маятникова с 1-м амотризатором |
| Максимальная скорость | 100 км/час |
| Максимальный крутящий момент | 20 N.m. При 6000 об/мин |
| Мощность | 21 л.с |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Объем двигателя | 300 см3 куб.см |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Передние тормоза | Дисковые с вентиляцией |
| Передние шины | 3.00-21 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Рама | трубчатый каркас |
| Расход топлива | 2.7 л/100 км г/час |
| Страна происхождения | Китай |
| Сцепление | Механическое, многодисковое, в масляной ванне |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип привода | Цепной |
| Тип старта | Электростарт |
| Ширина | 810 мм |
- Цена: 92 312 ₴





