
Мотоцикл BSE PH10L 140 ENDURO зеленый
- Нет в наличии
- Код: 143761
62 684 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл BSE PH10L 140 ENDURO зеленый
Мотоцикл BSE PH10L 140 ENDURO с максимальной скоростью 60 км/ч. Особенностями данной модели являются малый вес, электростартер, 4-тактный двигатель, гидравлический дисковый тормоз с вентиляцией, есть подножка. Высота сиденья 830 мм, клиренс 320 мм. Данная модель производит положительное отношение к активному отдыху и мотоспорту.
Характеристики
Вес
77/88 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BSE |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 77/88 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 1830 х 800 х 1130 |
| Гарантия | 1 год |
| Задние тормоза | Дисковые, вентилируемые 190 мм |
| Задние шины | 90/100-14'' |
| Задняя подвеска | Маятник, моноамортизатор, 325 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 75 кг т |
| Максимальная скорость | 60 км/час |
| Мощность | 9,5 л.с |
| Объем двигателя | 140 см3 куб.см |
| Объем топливного бака | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/motocikly/motocikli-5-2" class="ocf-attribute-link">5.2 л</a> |
| Особенности | - Электростарт - Передние и задние гидравлические дисковые тормоза с вентиляцией- 4-тактный двигатель- Для детей от 14 лет |
| Охлаждение | Воздушное |
| Передние тормоза | Дисковые, вентилируемые 220 мм |
| Передние шины | 70/100-17'' |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка, 45/48-770 перевернутая, нерегулируемая |
| Рама | трубчатый каркас |
| Расположение двигателя | Горизонтальное |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип привода | цепной , 428-15/428-41 |
| Тип старта | Электростартер |
| Трансмиссия | Механическая, 4 - ступенчастая |
| Характеристики двигателя | |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 62 684 ₴

